Teen Wolf: lose your mind

Объявление

Администраторы



Добро пожаловать на ролевую Teen Wolf: lose your mind по 3b сезону сериала "Волчонок"!
У нас эпизодка с рейтингом 18+. У нас крутые админы, добрые люди, разрешен слэш и кросспол. Думаю, вам стоит попробовать у нас поиграть. :з
БАННЕРА ПАРТНЕРОВ

Лучшие



ИГРОК НЕДЕЛИ
АКТИВИСТЫ


ЦИТАТНИКИ


ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

Должники

название должник

название должник

название должник

название должник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: lose your mind » Паспортный стол » action 0: need you.


action 0: need you.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаменитая акция нужников. Все нужники у нас пишут по обычному шаблону анкеты в случае, если это неканон, и по шаблону для канонов, если персонаж из мира Волчонка. Какой плюс от этой акции? Вы точно не останетесь без игры и внимания.

Код:
[align=center][size=18][font=Georgia]Я ИЩУ (КОГО, КАПСОМ(сестра, муж, ребенок и т.п.))[/font][/size][/align]

[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[i]*имя прототипа внешности
[/i][/align]

[font=Georgia][b]Общее описание персонажа:[/b][/font]

[font=Georgia][b]Описание взаимоотношений:[/b][/font]

[font=Georgia][b]Пожелания к игроку:[/b][/font]

[font=Georgia][b]Связь с вами:[/b][/font]

0

2

Я ИЩУ СВОЮ БУДУЩУЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ И СОРАТНИЦУ ВО ВСЕМ

http://media.tumblr.com/4985f8b08afafc1789067fb2d1864893/tumblr_inline_mjbq7pR6Lb1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/8c212e1f7b0b9eda5c587f676c341c68/tumblr_inline_mjbq7tPqmP1qz4rgp.gif
*Sarah Michelle Gellar

Общее описание персонажа:
ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
Katrina Thompson (Rina, Rey-Rey) | Катрина Томпсон, Рина, для друзей Рей-Рей, 17 лет, дата рождения 27.02.1996 г.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
человек, ученица старшей школы Бейкон Хиллз, охотница, в обозримом будущем - бета, обращенная мною в моей новой стае
ИНФОРМАЦИЯ
- Родилась и выросла в Лос-Анджелесе в семье потомственных охотников;
- Родители девушки погибли, когда ей было 15 лет;
- Живет вместе со своим дядей, который является также её Наставником и Куратором;
- Не курит, не пьет, но бурно и ярко выражает свои эмоции посредством не нормативной лексики;
- Упрямая и своенравная; имеет несколько татуировок;
- Влюблялась только однажды в своей жизни и это был альфа стаи из Лос-Анджелеса, которого ей пришлось убить, ведь именно его стая уничтожила её родителей и большую часть их семьи - уцелеть удалось Рине и её дяде Ричарду, который объявился в последний момент, и спас девушку;
- Она же выследила своего возлюбленного с помощью своего дяди и убила. Это было её самое первое убийство, после которого она еще несколько месяцев не могла даже думать об охоте;
- Ненавидит оборотней и все, что с ними связано;
- Превосходно владеет техникой рукопашного боя, стреляет из лука/арбалета и нескольких разновидностей огнестрельного оружия;
- Говорит свободно на французском и бегло по-испански;
- В этот городок Рина приехала, чтобы уничтожить обитающих здесь оборотней, после тщательного изучения картины, и согласования этого с дядей;
- Дядя девушки Ричард работает анестезиологом в городской больнице Бейкон Хиллз.

Описание взаимоотношений:

Горит душа моя от рожденной тобой любви,
И необъятный мир кладу в ладони твои.
И снова в окнах дождь рисует твой силуэт,
Я знаю, ты не поймешь, как вручил свое сердце тебе.

Я знаю, что мне нельзя ловить твой взгляд на переменах, и прислушиваться к биению твоего сердца, я знаю, что мне нельзя испытывать то, что я чувствую. Ты - враг. Ты ведь не Эллисон, у тебя нет такого кодекса, и твой дядя свернутый на убийствах мужик, который явно превратил тебя в свою послушную марионетку. Я знаю, что не могу наступать на те же самые грабли дважды, я знаю, что не должен подставлять своих друзей и стаю. Я все это знаю, черт побери.


Сквозь лед, сквозь мрак буду любить, до звезд, до дна буду твоим,
На свет в ночи буду лететь к тебе одной.
Ты знаешь все о чувствах моих, поверь, не сон и не мечты
Я просто буду рядом с тобой, пойми.

А еще я знаю, что у тебя самые завораживающие на свете зеленые глаза, подобные весенней зелени, твои локоны отливают золотом на солнце, а твой смех подобен перезвону  колокольчиков. У тебя маленькие хрупкие пальчики, которые так обманчивы нежны, и вся ты - такая маленькая, крохотная, такая неземная, что порою мне становится трудно дышать, глядя на тебя. Ты не знаешь, кто я, нет, ты еще не знаешь, что я - оборотень, что у меня есть друзья-оборотни, что и враги в этом городе тоже есть. Ты этого всего не знаешь. Но я не смогу оттягивать этот момент и дальше. Ты узнаешь о том, кто я есть. От меня. Узнаешь, ведь так, Рей-Рей. Лучше уж от меня самого чем, от кого-то еще, чем увидишь мою трансформацию и выпустишь ту самую пулю, что остановит мое сердце предположительно уже навечно.


Порой мне кажется, что я не заслужил тебя.
Представив, ты не рядом, - на душе темнота.
И если мне в конце придется потерять одно,
Я отдам жизнь, чтобы ты осталась со мной.

Нельзя влюбляться в своих врагов. Нельзя. А я снова и снова ищу тебя в толпе и жду, когда ты выйдешь из класса, смеясь над чьей-то шуткой, и замрешь на месте, видя меня прислонившегося к косяку. Подойдешь и остановишься на расстоянии вытянутой руки, а затем в один шаг преодолеешь это расстояние и коснешься моих губ своими и в этом миг весь мир замрет. И даже тот факт, что где-то позади нас  с тобою целующихся с ровного ритма собьется ритм сердца моей первой любви - Эллисон уже не будет иметь значения, и шепот Стаилза: "Скотт не дури чувак, она тебя убьет и всех нас тоже" не услышу я за твоим тихим-тихим:
- МакКолл, ты сведешь меня в могилу.


О, Боже, как ты красива, о, Боже, как ты шепчешь о любви.
Я не боюсь быть счастливым, когда со мною ты.
О, Боже, как ты красива, и я опять тону в твоих глазах,
Моя любовь, моя мечта.

- Я люблю тебя, - тихо прошепчу тебе я, и улыбнусь, запутываясь пальцами в расплавленном золоте твоих волос, вдыхая твой запах, смешанный с запахом пороха и опасности. - Я люблю тебя, Рей-Рей.

Но это только одна сторона наших отношений, ведь мы далеко не Ромео и Джульетта и уж точно, ты не Эллисон, ты совершенно другая, ты хамка и задира, ты любишь флирт и не гнушаешься доставать меня этим.

Я не могу отвернуться, не могу заставить себя смотреть в другую сторону, когда ты припадаешь к его груди и шепчешь тихо_тихо, чтобы я не расслышал, какой-то бред, ты ведь не знаешь, что я могу слышать каждое твое слово и ты специально действуешь мне на нервы, распаляя мою ревность. А ночью, когда ты приземляешься пятой точкой на пол в моей спальни, мы оба слышим возглас моей матери:
- Скотт, сделай ей уже ключи, а то мне Ричарду в глаза уже смотреть стыдно!
О том, что мне вообще на него смотреть не хочется,  я тактично молчу. Ты поднимаешься с пола сама, без моей помощи и без приветствия заявляешь:
- Я тебя ненавижу!
Должно было быть, наверное больно, но я лишь веду плечами в сторону и широко улыбаюсь, заключая тебя в объятия и шепчу на ухо:
- Я тебя тоже детка!
И мы молчим. Потому, что вспоминаем. Ту ночь, что свернула наши орбиты с заданного курса. Ту ночь, когда ты рассказала мне обо всем том дерьме, что творится у тебя в жизни, а я так и не нашел в себе сил сделать для тебя тоже самое. Слабак?! Быть может, но мои друзья и стая считают, что я просто напросто оберегаю их и свой покой. От тебя, Томпсон и от твоего дяди. От охотников. Потому, что я оборотень. И ты тоже понимаешь_чувствуешь, что я что-то скрываю. Но я не могу тебе признаться, не боясь тебя потерять, потому, что меня не страшит смерть, меня страшит то, что убьешь меня именно ты.

Пожелания к игроку:
- Внешность обсуждаема, но уболтать меня на нечто иное будет сложновато; бояться того, что с графикой будут проблемы не стоит, обую и одену полностью х)
- Возраст игрока от 20 лет и старше;
- Размеры постов от 5000 символов и выше;
- Адекватность, грамотность, коммуникабельность;
- Не берите роль на два дня, чтобы потом пропасть, без предупреждения!
- От себя гарантирую игру на достаточно высоком уровне, графику, любовь и обожание хд.

Связь с вами: для начала через гостевую, а уж затем дам аську и скайп;

Отредактировано Scott McCall (2014-02-19 19:16:47)

0


Вы здесь » Teen Wolf: lose your mind » Паспортный стол » action 0: need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно